行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
西丹沢自然教室(08:30)・・・ゴーラ沢出合(09:30)・・・展望園地(10:30)・・・石棚山稜分岐(11:40)・・・檜洞丸(12:00)・・・金山谷乗越(12:40)・・・臼ヶ岳(13:50)・・・蛭ヶ岳(15:30)
【2日目】
蛭ヶ岳(06:00)・・・棚沢ノ頭(06:30)・・・丹沢山(07:30)・・・塔ノ岳(9:00)・・・金冷シ(9:15)・・・花立山荘(9:30)・・・茅場平(9:45)・・・小草平(9:05)・・・駒止茶屋(10:35)・・・雑事場ノ平(11:05)・・・観音茶屋(11:15)・・・大倉(11:35)
みんなのコメント