行程・コース
この登山記録の行程
鳩待峠(09:53)・・・オヤマ沢田代(11:27)[休憩 10分]・・・小至仏山(12:02)[休憩 10分]・・・至仏山(13:20)[休憩 30分]・・・小至仏山(14:01)[休憩 10分]・・・オヤマ沢田代(14:27)[休憩 5分]・・・鳩待峠(15:53)
鳩待峠(09:53)・・・オヤマ沢田代(11:27)[休憩 10分]・・・小至仏山(12:02)[休憩 10分]・・・至仏山(13:20)[休憩 30分]・・・小至仏山(14:01)[休憩 10分]・・・オヤマ沢田代(14:27)[休憩 5分]・・・鳩待峠(15:53)
みんなのコメント