行程・コース
この登山記録の行程
軍畑駅(08:22)・・・高源寺(08:42)・・・常福院(09:30)[休憩 10分]・・・高水山(09:45)[休憩 5分]・・・岩茸石山(10:17)[休憩 5分]・・・惣岳山(10:47)[休憩 5分]・・・御嶽駅(11:59)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | トレランシューズ | バックパック |
スタッフバック | 水筒・テルモス | 傘 | タオル | 帽子 | グローブ |
着替え | 地図 | 腕時計 | ナイフ | 健康保険証 | ホイッスル |
非常食 | 行動食 |
みんなのコメント