行程・コース
この登山記録の行程
川乗橋(08:30)・・・細倉橋(09:05)[休憩 5分]・・・百尋ノ滝(09:30)[休憩 5分]・・・分岐(10:00)・・・川苔山(10:40)[休憩 10分]・・・東の肩(10:55)・・・舟井戸(11:00)・・・分岐(11:10)・・・大根ノ山ノ神(11:50)・・・鳩ノ巣駅(12:20)
川乗橋(08:30)・・・細倉橋(09:05)[休憩 5分]・・・百尋ノ滝(09:30)[休憩 5分]・・・分岐(10:00)・・・川苔山(10:40)[休憩 10分]・・・東の肩(10:55)・・・舟井戸(11:00)・・・分岐(11:10)・・・大根ノ山ノ神(11:50)・・・鳩ノ巣駅(12:20)
みんなのコメント