行程・コース
この登山記録の行程
西沢渓谷入口(05:30)・・・近丸新道入口(05:45)・・・徳ちゃん新道入口(06:00)・・・合流点(08:05)[休憩 10分]・・・木賊山(10:20)・・・甲武信小屋(10:37)[休憩 5分]・・・甲武信岳(11:00)[休憩 50分]・・・甲武信小屋(12:00)・・・巻き道分岐(12:17)・・・合流点(13:47)[休憩 10分]・・・徳ちゃん新道入口(15:18)・・・近丸新道入口(15:28)・・・西沢渓谷入口(15:45)
西沢渓谷入口(05:30)・・・近丸新道入口(05:45)・・・徳ちゃん新道入口(06:00)・・・合流点(08:05)[休憩 10分]・・・木賊山(10:20)・・・甲武信小屋(10:37)[休憩 5分]・・・甲武信岳(11:00)[休憩 50分]・・・甲武信小屋(12:00)・・・巻き道分岐(12:17)・・・合流点(13:47)[休憩 10分]・・・徳ちゃん新道入口(15:18)・・・近丸新道入口(15:28)・・・西沢渓谷入口(15:45)
みんなのコメント