行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
中央高速から桜平
この登山記録の行程
桜平(08:09)・・・夏沢鉱泉(08:45)・・・オーレン小屋(09:23)[休憩 5分]・・・赤岩ノ頭(10:15)[休憩 5分]・・・硫黄岳(10:38)[休憩 5分]・・・夏沢峠(11:09)[休憩 15分]・・・オーレン小屋(11:43)・・・夏沢鉱泉(12:03)[休憩 10分]・・・桜平(12:36)
みんなのコメント