行程・コース
天候
曇り一時晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
塩水橋(08:27)・・・本谷林道出合・・・天王寺峠・・・天王寺尾根分岐・・・丹沢山(11:01)[休憩 21分]・・・棚沢ノ頭・・・蛭ヶ岳(12:32)[休憩 10分]・・・棚沢ノ頭・・・丹沢山(13:50)[休憩 9分]・・・天王寺尾根分岐・・・雨量観測所・・・塩水橋(15:50)
みんなのコメント