行程・コース
この登山記録の行程
大平(05:00)・・・鳥ノ海御浜神社(08:09)[休憩 10分]・・・御田ヶ原(08:59)・・・七五三掛(09:39)・・・伏拝岳(10:19)・・・頂上参篭所(御室小屋)(11:25)・・・新山(11:58)[休憩 30分]・・・頂上参篭所(御室小屋)(12:48)・・・七五三掛(14:09)・・・御田ヶ原(14:42)・・・鳥ノ海御浜神社(15:15)[休憩 10分]・・・大平(17:33)
大平(05:00)・・・鳥ノ海御浜神社(08:09)[休憩 10分]・・・御田ヶ原(08:59)・・・七五三掛(09:39)・・・伏拝岳(10:19)・・・頂上参篭所(御室小屋)(11:25)・・・新山(11:58)[休憩 30分]・・・頂上参篭所(御室小屋)(12:48)・・・七五三掛(14:09)・・・御田ヶ原(14:42)・・・鳥ノ海御浜神社(15:15)[休憩 10分]・・・大平(17:33)
みんなのコメント