行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
平標登山口(06:02)・・・登山口(07:17)・・・平標山乃家(08:27)[休憩 77分]・・・平標山(10:32)[休憩 60分]・・・仙ノ倉山(12:33)[休憩 15分]・・・平標山(13:40)・・・平標山乃家(14:14)
【2日目】
平標山乃家(06:37)・・・登山口(07:33)・・・平標登山口(08:31)
【1日目】
平標登山口(06:02)・・・登山口(07:17)・・・平標山乃家(08:27)[休憩 77分]・・・平標山(10:32)[休憩 60分]・・・仙ノ倉山(12:33)[休憩 15分]・・・平標山(13:40)・・・平標山乃家(14:14)
【2日目】
平標山乃家(06:37)・・・登山口(07:33)・・・平標登山口(08:31)
みんなのコメント