行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
箱根湯本駅(10:45)..浅間山(12:30)昼食30分..鷹巣山(13:25)..精進池(14:20)..お玉ヶ池(14:40)..芦ノ湖(15:00)
晴れ
電車
箱根湯本駅(10:45)..浅間山(12:30)昼食30分..鷹巣山(13:25)..精進池(14:20)..お玉ヶ池(14:40)..芦ノ湖(15:00)
みんなのコメント