行程・コース
この登山記録の行程
軍畑駅(09:10)・・・高源寺(09:30)[休憩 5分]・・・常福院(10:40)[休憩 5分]・・・高水山(10:50)[休憩 5分]・・・岩茸石山(11:25)[休憩 35分]・・・惣岳山(12:35)[休憩 15分]・・・御嶽駅(14:10)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック |
水筒・テルモス | タオル | 帽子 | サングラス | 着替え | 地図 |
ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 | ホイッスル | ロールペーパー |
行動食 |
みんなのコメント