行程・コース
この登山記録の行程
須走口五合目(09:37)・・・六合目(10:16)・・・本六合目(10:34)・・・七合目(11:02)・・・本七合目(11:24)・・・八合目(下山道分岐)(11:37)・・・本八合目(11:48)・・・九合目(12:13)・・・須走口・吉田口頂上(12:30)・・・御殿場口頂上(12:49)・・・富士宮口頂上(12:52)・・・剣ヶ峰(13:03)・・・須走口・吉田口頂上(13:23)・・・本八合目・・・八合目(下山道分岐)・・・本七合目(14:07)・・・七合目・・・砂払五合目・・・須走口五合目(14:59)
みんなのコメント