行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩駅(06:55)・・・愛宕山(07:15)[休憩 5分]・・・鋸山(08:35)[休憩 10分]・・・大岳山(09:30)[休憩 15分]・・・鍋割山分岐・・・綾広ノ滝・・・長尾平・・・御岳山(10:40)[休憩 20分]・・・随身門・・・神代欅・・・日ノ出山(11:30)[休憩 25分]・・・三室山(12:35)[休憩 10分]・・・日向和田駅(13:35)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | ロングパンツ | 靴下 | 傘 | タオル | 着替え |
地図 | ノート・筆記用具 | 腕時計 | 健康保険証 | 医療品 | 非常食 |
行動食 |
みんなのコメント