行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
筑波神社前バス停・・・拝殿・・・筑波山神社・・・表登山道入口・・・中の茶屋跡・・・御幸ヶ原・・・男体山・・・御幸ヶ原・・・女体山・・・北斗岩・・・弁慶七戻り・・・弁慶茶屋跡・・・筑波神社前バス停
晴れ
マイカー
筑波神社前バス停・・・拝殿・・・筑波山神社・・・表登山道入口・・・中の茶屋跡・・・御幸ヶ原・・・男体山・・・御幸ヶ原・・・女体山・・・北斗岩・・・弁慶七戻り・・・弁慶茶屋跡・・・筑波神社前バス停
みんなのコメント