行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
御嶽山駅(10:00)・・・裏参道分岐(10:15)・・・神代欅(11:00)・・・日ノ出山(11:30)[休憩 60分]・・・神代欅(12:30)・・・裏参道分岐(13:30)・・・御嶽山駅(15:00)
晴れ
マイカー
御嶽山駅(10:00)・・・裏参道分岐(10:15)・・・神代欅(11:00)・・・日ノ出山(11:30)[休憩 60分]・・・神代欅(12:30)・・・裏参道分岐(13:30)・・・御嶽山駅(15:00)
みんなのコメント