行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
夏期駐在所(07:55)・・・茅場平(09:38)・・・花立山荘(10:06)[休憩 4分]・・・金冷シ(10:26)・・・塔ノ岳(10:46)[休憩 19分]・・・丹沢山(12:18)[休憩 52分]・・・塔ノ岳(14:15)[休憩 12分]・・・金冷シ(14:40)・・・花立山荘(14:53)・・・茅場平(15:11)[休憩 21分]・・・夏期駐在所(16:34)
みんなのコメント