行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
美濃戸(05:30)・・・行者小屋(07:30)[休憩 20分]・・・赤岳天望荘(08:35)・・・赤岳(09:10)[休憩 15分]・・・中岳のコル(10:20)・・・阿弥陀岳(11:00)[休憩 30分]・・・中岳のコル(12:00)・・・行者小屋(12:30)[休憩 30分]・・・美濃戸(14:45)
みんなのコメント