行程・コース
この登山記録の行程
ヤビツ峠(09:40)・・・大山(10:55)[休憩 45分]・・・16丁目(12:20)・・・蓑毛越(12:55)・・・浅間山(12:57)・・・不動越(13:25)・・・鶴丸分岐(13:35)・・・高取山(13:39)[休憩 8分]・・・念仏山(14:15)・・・善波峠(14:27)・・・弘法山(14:43)・・・弘法山公園入口(15:15)・・・秦野駅(15:35)
ヤビツ峠(09:40)・・・大山(10:55)[休憩 45分]・・・16丁目(12:20)・・・蓑毛越(12:55)・・・浅間山(12:57)・・・不動越(13:25)・・・鶴丸分岐(13:35)・・・高取山(13:39)[休憩 8分]・・・念仏山(14:15)・・・善波峠(14:27)・・・弘法山(14:43)・・・弘法山公園入口(15:15)・・・秦野駅(15:35)
みんなのコメント