行程・コース
この登山記録の行程
猪苗代スキー場(10:21)・・・一合目(天ノ庭)(11:31)・・・沼ノ平(12:05)・・・分岐(12:36)・・・弘法清水(13:06)・・・磐梯山(13:24)[休憩 10分]・・・弘法清水(13:54)・・・分岐(14:41)・・・銅沼(15:05)・・・裏磐梯スキー場(15:20)・・・湯平山(15:35)
猪苗代スキー場(10:21)・・・一合目(天ノ庭)(11:31)・・・沼ノ平(12:05)・・・分岐(12:36)・・・弘法清水(13:06)・・・磐梯山(13:24)[休憩 10分]・・・弘法清水(13:54)・・・分岐(14:41)・・・銅沼(15:05)・・・裏磐梯スキー場(15:20)・・・湯平山(15:35)