行程・コース
この登山記録の行程
深田記念公園駐車場(06:15)・・・分岐(06:35)・・・女岩(07:00)・・・女岩のコル(07:30)[休憩 5分]・・・茅ヶ岳(08:00)[休憩 15分]・・・千本桜分岐(08:20)・・・分岐(09:25)・・・深田記念公園駐車場(09:45)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル |
帽子 | グローブ | サングラス | 着替え | 地図 | コンパス |
ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | ナイフ | 医療品 | 非常食 |
行動食 | テーピングテープ | トレッキングポール | GPS機器 | ストーブ | 燃料 |
クッカー | カトラリー |
みんなのコメント