行程・コース
天候
晴のち雨
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
おのこ駐車場
この登山記録の行程
おのこ駐車場(06:30)・・・黒檜山登山口(06:45)・・・黒檜山(07:55)・・・駒ヶ岳(08:30)・・・鳥居峠(09:05)・・・小地蔵岳(09:30)・・・長七郎山(09:40)・・・小沼(10:00)・・・おのこ駐車場(10:50)