行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
バス
その他:
武蔵五日市9:10-本宿役場前9:25
この登山記録の行程
払沢ノ滝入口(08:45)・・・時坂峠(09:40)[休憩 10分]・・・浅間嶺(11:30)[休憩 20分]・・・浅間広場(11:55)・・・人里峠(12:10)
みんなのコメント