行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
黒伏高原登山口(7:42)・・・(9:40)遅沢コース分岐(9:46)・・・(11:08)黒伏山(11:13)・・・(12:00)白森(12:10)・・・(12:38)銭山(13:09)・・・(13:50)福録山(13:57)・・・柴倉山分岐(14:06)・・・黒伏高原登山口(15:48)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
タオル | 帽子 | グローブ | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 |
腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル |
医療品 | 熊鈴・ベアスプレー | ロールペーパー | 行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント