行程・コース
天候
晴れ、午後から曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
朝5時に到着しても大丸駐車場はすでに満車でした
この登山記録の行程
P(5:56)→峠の茶屋(6:43)→避難小屋(7:49)→茶臼岳(8:39)→牛ヶ首(40:42)→姥ヶ平(11:27)→避難小屋(12:33)→峠の茶屋(13:06)→P(13:39)
みんなのコメント