行程・コース
この登山記録の行程
行者小屋(06:30)・・・赤岳天望荘(07:50)[休憩 15分]・・・赤岳(08:45)[休憩 15分]・・・中岳のコル(10:10)・・・行者小屋(10:55)[休憩 60分]・・・美濃戸(13:35)[休憩 20分]・・・美濃戸口(14:45)
行者小屋(06:30)・・・赤岳天望荘(07:50)[休憩 15分]・・・赤岳(08:45)[休憩 15分]・・・中岳のコル(10:10)・・・行者小屋(10:55)[休憩 60分]・・・美濃戸(13:35)[休憩 20分]・・・美濃戸口(14:45)