行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
焼岳登山口(07:30)・・・中の湯新道分岐(09:00)[休憩 10分]・・・焼岳北峰(10:25)[休憩 35分]・・・中の湯新道分岐(12:00)[休憩 10分]・・・焼岳登山口(13:05)
晴れ
マイカー
焼岳登山口(07:30)・・・中の湯新道分岐(09:00)[休憩 10分]・・・焼岳北峰(10:25)[休憩 35分]・・・中の湯新道分岐(12:00)[休憩 10分]・・・焼岳登山口(13:05)
みんなのコメント