行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
長藪線登山口(6:00)・・・山頂(8:19~8:40)・・・長藪線登山口(10:21)
快晴
マイカー
長藪線登山口(6:00)・・・山頂(8:19~8:40)・・・長藪線登山口(10:21)