行程・コース
この登山記録の行程
大倉(06:45)・・・観音茶屋(07:09)・・・雑事場ノ平(07:16)[休憩 10分]・・・駒止茶屋(07:57)[休憩 10分]・・・小草平(08:31)・・・茅場平(08:52)[休憩 10分]・・・花立山荘(09:23)[休憩 10分]・・・金冷シ(09:54)・・・塔ノ岳(10:15)[休憩 30分]・・・金冷シ(10:55)・・・二俣分岐(11:16)・・・鍋割山(11:44)[休憩 45分]・・・後沢乗越(13:04)・・・二俣(13:32)
みんなのコメント