行程・コース
この登山記録の行程
東日原(08:30)・・・稲村岩のコル(09:20)[休憩 10分]・・・鷹ノ巣山(11:25)[休憩 30分]・・・縦走路分岐・・・水根山・・・六ツ石山分岐・・・六ツ石山(13:00)[休憩 20分]・・・六ツ石山分岐・・・三ノ木戸山分岐・・・奥多摩駅(15:00)
東日原(08:30)・・・稲村岩のコル(09:20)[休憩 10分]・・・鷹ノ巣山(11:25)[休憩 30分]・・・縦走路分岐・・・水根山・・・六ツ石山分岐・・・六ツ石山(13:00)[休憩 20分]・・・六ツ石山分岐・・・三ノ木戸山分岐・・・奥多摩駅(15:00)
みんなのコメント