行程・コース
この登山記録の行程
八方台登山口(08:20)・・・分岐(08:48)・・・弘法清水(10:22)[休憩 5分]・・・磐梯山(11:02)[休憩 10分]・・・弘法清水(11:30)[休憩 30分]・・・分岐(13:03)[休憩 5分]・・・八方台登山口(13:49)
八方台登山口(08:20)・・・分岐(08:48)・・・弘法清水(10:22)[休憩 5分]・・・磐梯山(11:02)[休憩 10分]・・・弘法清水(11:30)[休憩 30分]・・・分岐(13:03)[休憩 5分]・・・八方台登山口(13:49)