行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
塩水橋(07:00)・・・雨量観測所(09:00)・・・天王寺尾根分岐(10:20)・・・丹沢山(11:05)[休憩 60分]・・・天王寺尾根分岐(12:35)・・・天王寺峠(14:10)・・・本谷林道出合(14:30)・・・塩水橋(14:55)
晴れ
マイカー
塩水橋(07:00)・・・雨量観測所(09:00)・・・天王寺尾根分岐(10:20)・・・丹沢山(11:05)[休憩 60分]・・・天王寺尾根分岐(12:35)・・・天王寺峠(14:10)・・・本谷林道出合(14:30)・・・塩水橋(14:55)
みんなのコメント