行程・コース
この登山記録の行程
陣馬登山口(09:30)・・・分岐(10:15)[休憩 5分]・・・分岐(10:47)・・・陣馬山(陣場山)(11:14)[休憩 30分]・・・奈良子峠(12:11)・・・明王峠(12:20)[休憩 5分]・・・分岐(12:47)・・・相模湖駅(13:59)
陣馬登山口(09:30)・・・分岐(10:15)[休憩 5分]・・・分岐(10:47)・・・陣馬山(陣場山)(11:14)[休憩 30分]・・・奈良子峠(12:11)・・・明王峠(12:20)[休憩 5分]・・・分岐(12:47)・・・相模湖駅(13:59)
みんなのコメント