行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩駅(11:15)・・・安寺沢・・・本仁田山(13:00)・・・コブタカ山・・・大ダワ・・・舟井戸・・・東の肩・・・川苔山(15:00)・・・東の肩・・・舟井戸・・・分岐・・・大根ノ山ノ神・・・鳩ノ巣駅(16:45)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | グローブ | 着替え |
腕時計 | カメラ | 医療品 | 行動食 | テーピングテープ | トレッキングポール |
みんなのコメント