行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
都民の森(07:25)・・・森林館(07:35)・・・大滝休憩小屋(07:45)・・・三頭山避難小屋(08:40)・・・三頭山西峰(08:50)[休憩 30分]・・・鞘口峠(09:50)・・・森林館(10:00)・・・都民の森(10:05)
快晴
マイカー
都民の森(07:25)・・・森林館(07:35)・・・大滝休憩小屋(07:45)・・・三頭山避難小屋(08:40)・・・三頭山西峰(08:50)[休憩 30分]・・・鞘口峠(09:50)・・・森林館(10:00)・・・都民の森(10:05)