行程・コース
この登山記録の行程
和田峠(10:23)・・・陣馬山(陣場山)(11:15)[休憩 30分]・・・奈良子峠・・・明王峠(12:36)・・・底沢峠(12:47)・・・堂所山(13:05)[休憩 10分]・・・景信山(14:26)・・・城山(小仏城山)(15:19)・・・大垂水峠分岐・・・高尾山(16:07)[休憩 10分]・・・琵琶滝(16:59)・・・高尾山口駅(17:15)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | グローブ |
サングラス | 着替え | 腕時計 | カメラ | 医療品 | 虫除け |
行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント