行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
高尾駅から陣馬高原下行
この登山記録の行程
陣馬高原下(8:13)・・・陣馬山(09:11)・・・明王峠(09:43)・・・堂所山(10:03)・・・景信山(10:49)・・・景信山(11:27)・・・小仏峠(11:49)・・・小仏城山(12:03)・・・高尾山(12:47)・・・高尾山稲荷山コース登山口(13:48)
みんなのコメント