行程・コース
この登山記録の行程
鳩待峠(05:40)
・・・オヤマ沢田代(07:00)
・・・小至仏山(07:30)・・・至仏山(08:10/9:00)
・・・小至仏山(09:35)~≪休憩30分≫~
・・・オヤマ沢田代(10:30)
・・・鳩待峠(11:40)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
タオル | 帽子 | グローブ | 着替え | 地図 | コンパス |
ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ | 健康保険証 |
医療品 | 行動食 | トレッキングポール |
みんなのコメント