行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
大涌谷駅8:40→大涌谷分岐9:04→冠ヶ岳山頂9:36→神山山頂9:56→防ヶ沢分岐10:28→箱根駒ヶ岳山頂10:48→ランチ(20分)→箱根元宮11:13→防ヶ沢分岐11:52→お中道→大涌谷分岐12:47→大涌谷駅13:07
晴れ
マイカー
大涌谷駅8:40→大涌谷分岐9:04→冠ヶ岳山頂9:36→神山山頂9:56→防ヶ沢分岐10:28→箱根駒ヶ岳山頂10:48→ランチ(20分)→箱根元宮11:13→防ヶ沢分岐11:52→お中道→大涌谷分岐12:47→大涌谷駅13:07
みんなのコメント