行程・コース
天候
曇り後晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
渋ノ湯(07:25)・・・八方台分岐・・・唐沢鉱泉分岐・・・黒百合平(09:28)・・・中山峠・・・東天狗(11:05)・・・中山峠・・・黒百合平(12:30)・・・唐沢鉱泉分岐・・・八方台分岐・・・渋ノ湯(13:50)
曇り後晴れ
マイカー
渋ノ湯(07:25)・・・八方台分岐・・・唐沢鉱泉分岐・・・黒百合平(09:28)・・・中山峠・・・東天狗(11:05)・・・中山峠・・・黒百合平(12:30)・・・唐沢鉱泉分岐・・・八方台分岐・・・渋ノ湯(13:50)
みんなのコメント