行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
加蘇山神社8:45→月山分岐9:15→奥の宮9:47→東剣ノ峰10:21→西剣ノ峰10:36→石裂山山頂10:53→月山山頂11:08→月山分岐11:57→加蘇山神社12:17
晴れ
マイカー
加蘇山神社8:45→月山分岐9:15→奥の宮9:47→東剣ノ峰10:21→西剣ノ峰10:36→石裂山山頂10:53→月山山頂11:08→月山分岐11:57→加蘇山神社12:17
みんなのコメント