行程・コース
この登山記録の行程
寄(08:27)・・・林道・・・櫟山・・・栗ノ木洞(10:06)・・・後沢乗越(10:25)・・・鍋割山[休憩 60分](11:20)・・・二俣分岐・・・金冷シ(13:12)・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋(14:14)・・・雑事場ノ平・・・大倉高原山の家・・・観音茶屋・・・大倉(15:27)
寄(08:27)・・・林道・・・櫟山・・・栗ノ木洞(10:06)・・・後沢乗越(10:25)・・・鍋割山[休憩 60分](11:20)・・・二俣分岐・・・金冷シ(13:12)・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋(14:14)・・・雑事場ノ平・・・大倉高原山の家・・・観音茶屋・・・大倉(15:27)
みんなのコメント