行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
七ツ森自然遊歩道入口(13:30)・・・撫倉山・大倉山分岐(14:40)・・・撫倉山山頂(15:45)・・・七ツ森自然遊歩道入口(16:50)
晴れ
マイカー
七ツ森自然遊歩道入口(13:30)・・・撫倉山・大倉山分岐(14:40)・・・撫倉山山頂(15:45)・・・七ツ森自然遊歩道入口(16:50)
みんなのコメント