行程・コース
天候
23:晴 24:晴
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
23:河口登山口~成就社~石鎚山~頂上小屋
24:頂上小屋~二ノ森~堂ヶ森~保井野登山口
23:晴 24:晴
バス
23:河口登山口~成就社~石鎚山~頂上小屋
24:頂上小屋~二ノ森~堂ヶ森~保井野登山口
みんなのコメント