行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
薬王院の無料駐車場を利用。
他につくし湖にも無料駐車場があり。
この登山記録の行程
薬王院駐車場08:50・・・林道合流地点10:10・・・展望台11:15・・・12:20男体山12:15御幸原12:30・・・12:35林道合流地点13:20・・・13:35薬王院14:03・・・薬王院駐車場14:20
みんなのコメント