行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
赤石分校(6:15)・・・亀ケ森山頂(6:57)・・・中ノ森登山口(7:38)・・・中ノ森山頂(8:15)・・・赤石山頂(9:32)・・・鹿ノ上山頂(10:58)・・・赤石分校(12:26)
曇り
マイカー
赤石分校(6:15)・・・亀ケ森山頂(6:57)・・・中ノ森登山口(7:38)・・・中ノ森山頂(8:15)・・・赤石山頂(9:32)・・・鹿ノ上山頂(10:58)・・・赤石分校(12:26)
みんなのコメント