行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
ウォーキングセンター駐車場利用
この登山記録の行程
ウォーキングセンター(8:42)・・・山頂(10:06)・・・馬の背平(10:32)・・・砥鹿神社(10:48~11:39)・・・ウォーキングセンター(12:48)
みんなのコメント