行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
女夫淵温泉駐車場。トイレ有。
この登山記録の行程
8時間45分(ランチ等含む)
女夫淵温泉6:45→八丁の湯7:55→加仁湯8:00→日光沢温泉8:25→オロオソロシの滝展望台9:05→鬼怒沼湿原10:20→鬼怒沼巡視小屋10:55→鬼怒沼山11:20→鬼怒沼巡視小屋11:55→鬼怒沼湿原:ランチ13:00→オロオソロシの滝展望台13:30→日光沢温泉14:10→加仁湯14:20→八丁の湯14:30→女夫淵温泉15:30
みんなのコメント