行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
京王線高尾山口駅下車。
この登山記録の行程
高尾山口(8:20)…稲荷山(9:00)…高尾山(9:30)…小仏城山(10:35)…景信山(12:20)…陣馬山(14:15)…陣馬高原下バス停(15:10)
みんなのコメント