行程・コース
天候
曇り時々雨
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
9:45 登山口
10:45 見晴台
11:00 お猿岩
11:45 経塚山
12:03 山頂
14:17 登山口
曇り時々雨
マイカー
9:45 登山口
10:45 見晴台
11:00 お猿岩
11:45 経塚山
12:03 山頂
14:17 登山口
みんなのコメント