行程・コース
この登山記録の行程
滝沢登山口(04:30)・・・水場(05:20)・・・駒ノ小屋[休憩 10分](06:30)・・・会津駒ヶ岳(07:00)・・・中門岳(07:45)・・・駒ノ小屋[休憩 30分](08:50)・・・水場・・・滝沢登山口(10:30)
滝沢登山口(04:30)・・・水場(05:20)・・・駒ノ小屋[休憩 10分](06:30)・・・会津駒ヶ岳(07:00)・・・中門岳(07:45)・・・駒ノ小屋[休憩 30分](08:50)・・・水場・・・滝沢登山口(10:30)